Эльдар

Сколько стоит Lada Xray (Лада x-ray)? Точнее какую цену на неё обещают?

Михаил Московченко

ну что товариши кто то из вас пропизделся!

Алексей Бученков

Конкретно Lada XRay никогда производится не будет, поскольку это концепткар, однако линейка моделей с дизайном X-Ray выйдет уже в 2015 году с ориентировочной стоимостью в 400тыс. р. подробнее

Геннадий Орлов

Слушай, ты хоть газеты, журналы читай-следи за автоновостями. Ясно же писали-говорили--СЕРИЙНОГО ПРОИЗВОДСТВА НЕ БУДЕТ, ОДИН ВЫСТАВОЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР.

Юля Шабанова

Это концепт-кар, всего лишь, ошибочно думать, что данную машину пустят в массовое производство.
Концепт-кары практически никогда не идут в производство, а способствуют созданию и поддержанию образа той или иной марки, подготавливают общественное мнение к радикальным изменениям в дизайне или технической составляющей, устанавливают своего рода задел для стимулирования будущих исследований и разработок.
Отсюда можем сделать вывод, что вряд ли кто то даст точный ответ на ваш вопрос.