Александр Шишкин

Вы бы купили Lada X-Ray?

Аркадий Ильин

Между смертью и позором стоит слово лада

Са
Савченко

никогда в жизни!

Мария Андрианова

да, но сначала опробывал бы на тест драйве на звукоизоляцию. У всех моделей она страдает. Хотя за пару тыщ дело поправимое

Ирина Щербина

НЕТ! Я жду Ё-АВТО)))

Анна

Боже упаси...

Мирзаджанова Джамиля

Нет, поскольку для такого автомобиля еще необходимы хорошие связи в сервисном центре. Или золотые руки в наличии в любое время дня, особенно зимой.

Александр Васильев

помню как ВАЗовци хвалили гранду еще перед ее выходом. и что из этого вышло... посмотрим что у них получится и сколько они за свое колдовство денег попросят.
ну что своего покупателя найдет так это по любому

Елена Терентьева

Пока это-красивая картинка из не очень ясного будущего. Таких уже много было. А с конвейера сходят Нивы 4х4 и Шнивы))

Анютик Куцебенкова

Такое может присниться только в кошмарном сне!

Надежда Андреева

судя по рекла мному видео http://new-tunning.ru/news/1394-lada-x-ray-concept-pervoe-video.html Lada X-Ray Concept ещё только воображение англичанина, но если выпустили бы через год и в пределах 500т. р. я бы взял.