Дониер Зияев

Как вам наша новая Lada XRAY. Как считаете, прогресс очевиден?

Милька Я

В таком виде автомобиль НИКОГДА не поступит в массовое производство.
Это всего лишь картинка для выставки.
А вот что ПОСТУПИТ в массовое производство, то нам ещё предстоит увидеть.
Трейлер к фильму всегда производит большее впечатление, чем сам фильм

Саша Сорока

Очевидна лишь фантазия.. . прогресса нет!

Ирина Старцева

Через 200 лет в серийный выпуск пойдет)

Андрей Захаров

ну чертежи как всегда спиздили с 2 авто с инфинити и форда ну а так норм

Ирина

Так тачки то нет еще! Новый седан тоже в свое время фурор произвел, а выпустили гранту

:) Ингерманландка

А толку от этого ?

Наталья Кожанова

Lada XRAY — концепт-кар компании АвтоВАЗ, представленный в августе 2012 года на Московском автосалоне. Дизайнер СТИВ МАТТИН . ГГг))))

Адиль Саалиевич

пока сойдет с конвеера то морально устареет, и опять как всегда жопа

Ирина Ясь

Дизайн конечно впечатлил еще как, на выставке смотрел сегодня, но это концепт всего лишь, а что будет в реале одному БОГУ известно.