Марина Череватая

После того ка один из путинцев мне тут заявил что новая Lada XRAY,лучше чем новой Lexus RX 350,я еще раз убедился что+

они просто зомби, ну типа как сектанты которые далеки от действительности, а вы что думаете о них? ВОПРОС К ОППОЗИЦИОНЕРАМ!! ! Хотя о чем я, разве зомби что возможно объяснить, все равно какую нить хрень напишут и еще раз этим самым подтвердят мой вердикт в свой адрес.

Мурат

Наш автопром отстаёт от японского-НАВСЕГДА

Олег Тарураев

Я уверен, что новую Lada xray, когда она таки появится году в 2020м, обязательно снабдят новейшей системой Глонасс и офигенными резиновыми ковриками с эмблемой Автоваза, а новый Лексус рх350 к тому времени будет уже 6-летним. А 6-ти летний Лексус - уже не торт - и у него нет новейшей системы Глонасс и офигенных резиновых ковриков с эмболемрй Автоваза

Зинаида Бойко

Ты думаешь таких чурок на свете мало. попробуй скажи французу что мерседес лучше пежо. есть такие что тебя на месте сожрёт

Николай Батагов

да надо уже разваливать страну.. . хоть крови со стола от евреев останутся.. . а так уже зажрались

Бек Хамирзаев

Вонючка! Чем тебе так наша страна насолила? Если ты живёшь как утверждаешь в благополучном обществе. Чё ты в нашу сторону без конца тявкаешь?

Ро
Роман

самая лучшая отечественная машина--танк.
Это европейцы знают точно и запомнят надолго.
а Лада превосходит Лексус как интересный конструктор для любопытных.

Иванова Татьяна

Ну вот, секрет технологии налицо.
На ходу сочиняешь.
Но Америка мозги-то разжижает.
В нашей начальной школе учили ведь, что километры с килограммами не складывают, несмотря на общее "кило".
Это машины изначально разных классов по назначению, адресности и цене.
Однако, японские втомобили до и во время Второй Мировой были менее надежными, чем советские, хотя тоже по лицензии. И за последние годы качество ЛАДЫ выросло в 10 раз. Сама жизнь отменила советский принцип "сойдет и так". А если русские взялись за качество, а не за количество, то держитсь. Однажды, в 1915 году, русские инженеры уже ставили вам в Питсбурге военную оружейную промышленность.

Юля Шабанова

ВАЗ лучше чем ОПЕЛЬ. ауди-вообще гавно, БМВ-не машина,

Наталья Нагорная

ты во всех вопросах пытаешься доказать, что США лучше России, а Обамка лучше Путина - это как назвать? так, что начни с себя и пойди к врачу - полечись.