Инна Смирных

Ваше мнение о автомобиле ВАЗ - 2121? Опишите что нравится а что нет.

Бектур Карасартов

+проходимость, ремонтнопригодность, доступность запчастей.
-воет, ноет, стонает при скорости свыше 100 км/ч, часто ломается, за 30 лет ничего нового в машине не появилось, кроме ГУРа

Алексей Спинка

Даже описывать ничего не буду. Нравится. и все.

Дмитрий Л

нравится наплевательское отношение к пересечённой местности и бездорожью.
Не нравится непрактичность в городе.

Евгений Шувалов

Если следить за машиной и не "запускать" дефекты, то всё нормально будет.

Эдик Белозеров

нравится — отменная проходимость.
не нравится — теснота сзади и практически отсутствие багажника

Мадина Раммо

Нравится-проходимость.
Не нравится-большой расход топлива, малая вместительность, отсутствие усилителя руля.