Анна Аверина

ваз 2107.какое Ваше мнение??

Александр М

зато не пешком..

Елена Агеева

у тебя денег нехватит - таёту возми для начала

Гл
Глеб

Стоит после семерки разок проехать на 14- 15 и классика уже считается ведром. А так семерка вроде нормальная машина, если слаще морковки ничего не видал, идет мягко, резво. Печка только слабовата показалась в морозы. И подвеска передняя хлопотная в ремонте, рычаги, шаровые, рулевые тяги...

Сергей Крутяков

Не пацанское авто

Алеся Юрданова

Ну что сказать... ездит

Garry Smile

Ещё чуть-чуть денег, и будет "крутой пацан на навороченной тачке".

Светлана Быличкина

Неплохая машинка для своего времени. (лет 30-40 назад)
Сегодня уже не актуальна.. Древняя, небезопасная конструкция.

Юлия Симбиркина

Мой первый авто, ездить можно

Надежда Щелкунова

зато не пешком...