Елена Селиверова

ваз 2107 или 21099,2110?

ребят ) всем привет )) вообщем бюджет 110 тр) думаю 7 ку взять тысяч за 85,2008 года ) на остальные ее довести до ума) диски, музыку и все такое )) либо десятку 2002 ) либо 99,2004 )) как думаете? на вечер иногда есть тойотка, но не часто

Светлана Тазина

Прикольно! На вечер у меня есть Бентли, а на утро посоветуте какой дэу лучше - матиз убитый или нексия - утопленница с доработкой тысяч так на 300, так получается? Шутник однако...

Нигина Трегубова

Смотря в какой обл. Живеш в Калуге можно за 110 взять 10 2006 года если захотеть лучше 10 по комфорту и проходимости из выше перечисленных лучше ее нет

Александр Лавриченко

Тока не семерку, это уже прошлый век да еще и задний привод. Выбирай 9 или 10. Девятка как конструктор-все легко ремонтеруется, разбирается и собирается. Передний привод- как говорится тока газу поддавай! Десятка тоже не плоха.
А что за такую сумму ничего другого не поищешь? Я ниву шевроле за 100 взял проктически без вложений в нее 2005 года.

Вячеслав Андреев

Брал 2110 2005 года в С-Пб за 85 т. р. - 1.6, 16 клапанов. Несколько жуков и подрегулировал подвеску - все ок. Так что ищи лучше.
Бери 10-ку - оптимальный вариант: 2107 - если хочешь убиться, покупай задний привод зимой; 21099 - если хочешь купить ржавый авто, который рассыпется, покупай её.

Если есть авто родителей, то не стоит им понтоваться)))