Ольга Войтова

Где купить дешевое золото можно б/у в Верхней Пышме (Свердловская область)?

Лиля Абдулина

Можно. Только это будет бронза. А так - какие проблемы?!

Иришка Войнова

Уж так прямо и бронза. ..Подешевле золото можно купить в ломбардах. Те украшения, которые люди не выкупили. Их потом выставляют на продажу по ценам пониже рыночной. Я так приличные вещи купила. А в Верх Пышме можно сходить в Союз ломбардов - ул. Калинина, д. 68а, тел. : +7 (922) 170-76-75,
Фианит - ул. Юбилейная, 11, 8 (800) 333-12-20,
Ликург - ул. Ленина, 99, +7 (34368) 3-89-06.
Всех благ!

Владимир Соседов

Дешевое золото в виде чего? Слитков, колец, цепочек?
Самое дешевое золото - в отделениях Сбербанк\а в виде инвестиционных монет "Георгий победоносец" и т. п.
И только там гарантия качества (999 проба)
Лом золотых украшений - всегда дороже монет