Евгений Григорьев

какие перспективы и проблемы Швеции на данный момент?

Денис Ким

Перспективы самые радужные, а проблем там никаких нет, Швеция-богатая и развитая страна. Там пенсионеры пустые бутылки на улице не собирают и не умирают одинокие, беспомощные, больные и забытые.

Лили Белова

проблемы как и у всей Европы-массовая не-европейская миграция, перспективы-почернеть, как уже чернеет Англия, а белые бегут со своих мест.

Елена Носикова

кризис как и в Европе остальной трудно получить нормальную работу прибавляются постепенно мигранты из Азии Африки