Ольга

мКак можно охарактеризовать характер и темпераментность человека с именем Виктория....

В общем имя-Виктория, знак зодиака-лев, родилась в год тигра, отчество Юрьевна, во всех инициалах есть буква р. Родилась четвертого числа.

На
Наталья

Имя Виктория имеет вибрацию числа 6. Шестерки мягки, любят как брать, так и отдавать, темпераменты, но часто скрывают свою чувственность. Именно Виктории зачастую очень ранимы, но верны своему спутнику. Под влиянием шестерки они готовы идти на огромные жертвы во имя благополучия в семье. Венерианки вообще идеально подходят мужчинам, главной планетой которых является Марс, потому как они ищут опору и защиту в мужчине и будут действительно благодарны "мужчине-воину", "мужчине с Марса".

Вікторія

Самая самая замечательная