Александр Тян

слышу голоса. . Серьезно, когда ложусь спать только и слышу будто внутренний голос какой-то и вот, что мне гсказали)

В прошлом году я очень болела сильно, выпила таблетку, думала как обычно станет легче и я наконец-то смогу поспать.. Я четко услышала : ты не поспишь.. " И правда, я так не смогла заснуть и пришлось вызывать скорую и я лежала в больничке.

А недавно перед сном очень много думала о мужчине об одном, с которым хочу отношений. И спросонья я внутри себя "услышала" родишь от него и будет у тебя власть)) . А перед этим снова о нем думала и спросонья опять "услышала" будешь всю жизнь с ним)) )

Что это такое может быть?

Andrey Bezugliy

Что это такое может быть? - Это Вам "сигнальчик", обратиться к психиатору...

Игорь Митрофанов

вам надо порчу сниматьтак бывает когда есть сильная порча

Рустам Галимов

ангел-хранитель похоже вы прям дружите, отя может быть такой забавный внутренний диалог. спроси у себя сама с кем говоришь. у ангелов есть имена свои, мнения и прочее их нужно любить и просить тебе помогать ) и они с радостью )
кстати если это ангел то попроси его спеть тебе они обожают и это диво дивное )))