Альбина Мухаметшина

Как пообщаюсь, увижусь с конкретным мужч., либо по ТВ, либо где-то еще играет песня о любви какая-нибудь... Вот примеры:

Пообщалась с ним по тел., вышла в магазин а там песня... "Мы будем вместе всегда.... ")))
Потом, он зашел в гости на мин. 5,а по ТВ реклама и песня "Я тебя замучаю любовью.... ")
Еще как-то зашел в гости, говорит: "Нет идеальных девушек, была бы идеальная, сразу взял бы в жены" И вэтот момент, именно после его слов по ТВ прозвучало слово жена)) )

На Дне Рождении у знакомой, он под конец самый пришел, до этого обычные песни были, а как он зашел одни песни про любовь, там "Все для тебя" и т. п. ..Я даже помню как тогда удивилась этому.

Это совпадения или что ?

Сергей Конев

Вы знаете, когда я любила одного человека, мне тоже попадалась его фамилия и по телевизору, и в газете, и песни с ним связанные, наверное, у вас очень сильная любовь и это знак, что вы будете вместе!

Татьяна Санникова

это любовь, вы ее транслируете себе ))

Елизавета Рощевская

есть знаки от людей и знаки от бога. . но читать их- это искусство..