Realist

как сделать что бы при включении компьютера играла какая либо песня ?

хочу что бы когда компьютер включался автоматом запускалась бы и моя любимая песня

если можете то поподробнее, заранее спасибо !)

Сергей Опекунов

панель управления/звук/звуки... .
там вроде еще формат waw надо )

Светлана Городничева

а какая ОС у тебя стоит ...

если семерка то левой кнопкой мишки кликни по рабочему столу и выбери порсонализация, потом выбери звуки а там по ходу разберешься ...чудачки тебе .=)