Start Master

при включении компьютера играет музыка и реклама

привет.
народ, подскажите если кто знает, включаю компьютер, как только он загружается, начинает либо музыка играть либо реклама, как будто радио работает, но я не понимаю, почему, я ведь ничего не делаю, 1й раз даже испугался, включил комп, пока он загружался пошёл кофе себе налить и тут как заиграет 🙂

Lex Dark

может, заразу какую цепанул?
dr web cureit в помощь

Максим Нееми

Либо винда со сборкой была, либо прога какая то с рекламой, ставь на вирусы.