Ольга Фомина

почему нельзя позвонить например на пульт, помаду, второй носок? это не риторика, нужна реальная идея!!!

помогите, у меня препод свихнулся, мне тоже стало интересно, как можно решить извечную проблему потерянных вещей?

Ольга Ефимова

Вот именно! Проблема извечная! ! Вообще-то я где-то читала предложение купить несколько дешёвеньких мобилок (или взять старые) и приклеить скотчем к наиболее часто теряющимся вещам!

Петр Нагорнов

Я тоже часто задаюсь этим вопросом, но разумного ответа на него пока нет (