Ро
Ромка

помогите с идеей. нужна помощь

Как оригинально провести 16-летие? где его отпраздновать? помогите придумать праздник для моих гостей? очень надеюсь на вашу помощь

Евгения Новикова

На природе. Если Ваша компания любит выпить алкоголь - то подальше от воды, если нет можно возле озера. Можно поиграть в игры типа "показухи" или "крокодил" еще называют.

Жорж Милославский

1.Если в Москве - отметьте в Ролл холле на Тульской - и на роликах покатаетесь и в "квазар" поиграете. Там предусмотрены специальные программы дней рождений для подростков .
2.В пейнтбол сходите.
И детям понравится, да и взрослым тоже. Стоит 200-500р/чел + 1500-2500 ящик шаров (для маркеров) .
Весело время проведёте.
3.http://www.solnet.ee/holidays/s7_545.html
Здесь представлен сценарий для дня рождения)