Мухаббат Насырова

Помогите с идеей для 18 др

Девушке 18 лет, она не хочет его праздновать потому что не знает как. Хотел сделать ей сюрприз: устроить ей день рождение. Я считаю что это 18 лет!! ! должно быть что то ...помогите с идеей.

Алексей Стыкин

сауна, пиво, девочки

Роман

А как в кино!
главное. чтоб люди хорошие подобрались и она не напрягалась
потому где-то организовываете столЮ шарики и т. п.
Приводите её туда, усаживаете и понеслась!
только быть уверенным, что она в тот день не умотает из города

Илхомжан Абдукахаров

Немного не тот случай но все же) ) у меня подруга есть, так вот она не хотела ни в какую праздновать свой др и поздравления не желала слышать ни от кого) так друзья взяли ей снотворного подмешали, она уснула и повезли ее прямиком за город на дачу, она просыпается а там куча друзей праздник все дела) ) 😵 говорит ей понравилось))))

Владимир Тарханов

попробуй приготовить ей праздничный ужин. Она будет твоей на всю жизнь. Основное блюдо могу подсказать - покупаешь тушку курицы (целую) , обмазываешь (натираешь) солью, специями и приправами (я предпочитаю горчицу и майонез) , надеваешь на бутылку с водой и в духовку на 40-50 минут. Ни одна курица-гриль рядом не ночевала. На сладкое можешь приготовить что-то из инета (или купить готовое) , т. к. расписывать процесс приготовления слишком долго. Под эту курицу пойдёт любая выпивка - от вина до водки.

Саша Бурдин

Андрейкин - ага надеюсь вы там ее подвезли нормально а не шупали ее за все места так вот что бы я хотел сказать по этому поводу, открытку и все

Александр Гордеев

Я бы сняла сауну с бассейном, это не очень дорого зато запомнится на долго;)