Ш.
Шеро .....

как отметить 18- летие? летом 18 лет исполняется, помогите с идеями )все кроме шашлыка

Ли
Лидия

Снять дачу с бассейном. Пригласить артистов - штук эдак 2. Или одного фокусника. И тусить всю ночь без родителей) ) Как то так

Yula Bobrovskaya

в ночном клубе, дома устроить тематическую вечеринку с дресс кодом, заказать лимузин и кататься всю ночь.

Татьяна Борисова

1)Дача бухло! 2)Пляж бухло

Владимир Взоров

На природе где нить