Azamat Mamedov

где можно отметить 18 летие? как вам идея про сауну? там как цены за человека или нет?

Андрей Ломов

А маму с собой в сауну возьмёшь?

Ол
Ольга

идея как-то не очень (понятно, встреча должна быть "без галстуков", но не до такой же степени)... вымыться лучше накануне дня рождения... цены где как...

OK
Oybek Karimov

Можно отвести друзей на аэротрубу, а потом в кафешку, будет весело