Елена Горина

Как называется этот фильм? (Описание ниже)

Фильм иностранный о том, как бедная беременная брошенная девушка садиться в поезд, уезжает. В купе она знакомиться с молодоженами, Обе девушки нравятся друг другу и невеста дает примерить спутнице свое кольцо. Далее происходит авария, после которой погибает невеста и, если не ошибаюсь, ее жених. Находят живую бес сознания главную героиню с кольцом с гравировкой на пальце. Врачи думают что эта другая девушка и привозят ее в дом к родным жениха. Своего сына она выдает за их внука. Брат-близнец жениха начинает догадываться, что невеста не та женщина. Но не выдает ее. Далее у них возникает любовь и различные драмы жизни.
Фильм относительно старый, со звездным составом, если не ошибаюсь снимал Голливуд. Давно смотрела, в сценарии могла что-то напутать. Очень понравился фильм, хотелось бы пересмотреть. Транслировался на многих каналах. Подскажите, пожалуйста, как называется фильм? Думала, что "мужчина моей мечты", но видимо как-то иначе, ин-ет не выдает такой.

Катя

"Миссис Уинтерборн" - http://my-hit.ru/film/11443

Восемнадцатилетняя Конни Дойл в отчаянии. Ее друг тотчас выгнал ее на улицу, узнав, что вскоре станет отцом. Конни садится в поезд до Бостона и попадает в одно купе с молодой супружеской парой — Хью и Патрицией Уинтерборн, — тоже ожидающей ребенка. Заметив восхищение, с которым Конни разглядывает обручальное кольцо Патриции, та великодушно дает ей его примерить. В это самое мгновение поезд попадает в страшную катастрофу. Конни приходит в себя в больнице, где на ее руке вместе с кольцом красуется бирка с фамилией Уинтерборн. Так, по воле случая, Конни становится Патрицией, которая погибла при крушении поезда вместе с мужем…