Андрей Устиновский

К парням.Какая у вас была бы реакция если бы чисто случайно вам такое написали в асю?

Надеятся на то, что мужчина сам догадается о ваших предпочтениях в постели, бессмысленно. Шанс найти мужчину-экстрасенса равняется одному к пятидесяти тысячам.

Алексей Петрыкин

Ох, нас больше чем я думал )))

Елена Свирина

"че за дура пишет"

Евгений Гусаров

Поправил бы грамматические ошибки и отправил сообщение обратно:)

Lydmila Timashkova

ну дай уже ему как он хочет!!!