Нурбек Абийбилаевич

Я чисто случайно ударила кошку. случайно.. . как извиниться перед кошкой?

Я честное слово случайно, сама себя этого простить не могу: (
Аж слёзы накатываются...

Чтобы она поняла меня

Я не сумасшедшая, просто животных обожаю, и не могу вот так вот ударить и не извиниться..

Аида Мамасадыкова

Дать вкусного попозже, погладить, поговорить.. . она все поймет, не сомневайтесь. Кошки очень чуткие. Сильно попало то?
ЗЫ: если сиамская, то она вам потом отомстит и уравновесит несправедливость)

Та
Татьяна

Для начала нужно вылечиться в психологическом диспансере.

Света Силантьева

да я тебе за такую случайность руку бы отрубил.... пойди и извинись немедленно. дай ей поесть что нибудь...

Юляшка

Не переживай. Хорошая кошка понимает если сделано не со зла.

Ольга Балабаева

Подходишь к ней и издаешь такие звуки:

Мууууууурррррррррррр мяуррррр мяу (повторяй за мной точ в точ)

Lib For

У меня такая же ситуация была. . Я в носик целую ее) Пусть все бабушки \дедушки зубы в порошок сотрут, но я так всегда буду делать) у меня она прелесть!! ! просто поцелуй ее в носик.. потереби за ушками... и рядом посиди... я в глаза смотрю кошке)) ахах. . смешно так звучит, но я так и вправду делаю

Виктория Иванова

Дай ей возможность ударить тебя)))))))))))

Наталья Мардиева

сметанки ей мисочку, и еще какого нить лакомства, что она любит....))))

Виталий Гинейко

возьми на руки и гладь не переставая))))

Ёжик Колючий

Надо чтобы кошка дала сдачи 😄

Евгения Дровняшина

купи киске, килограмма два капчёной рыбки. думаю она ещё за несколько ударов вперёд тебя порстит.

Рамиль

Стань на четвереньки и мяукай, Поймет обещаю))))

Малыш

обними и дай вкусную рыбу ~_~

Tata Tata

забудет, если незлопамятная, если злопамятная, то придётся вкусностями подкупать

Вася Жабкин

Если вы случайно наступили кошке на хвост или испугали ее, уронив кастрюлю, может быть достаточно просто обнять ее.