Нурбек Абийбилаевич

Что делать если я случайно села на кошку? :((((((

Короче вот моя история.. . Пока я была в другой комнате кошка залезла под покрывало на диване на котором еще была диванная подушка... в обще я прихожу в комнату сажусь на подушку... И слышу дикие писки и шипения.. Мигом встаю поднимаю подушку и покрывало.. И там моя шипячая кошка. . Ходит ходит и шипит.... Потом когда успокоилась трется обо все... Могло ли с ней что-то произойти? .
P.S я вешу 50 кг а кошка 5 кг (

Да извинилась еще как. Даже вкусненькое ей дала.

Не не хромает (((. Так жалко (((Иду себя ругаю ((

Сейчас попробую. .

Вроде ей не больно.. . Надеюсь все будет хорошо (

Думаю она изрядно перепугалась.... Аж страшно самой было.... она как отпрыгнет от меня и шипит... .

Спасибо за поддержку)

Фуф) Наверное я больше перепугалась чем кошка)

Юлия Меркулова

А вы перед кошкой извинились? Жива будет кошка, я вообще однажды на котенка села, ничего - вырос, бегает.

Олег Игнатов

да ничего ей не будет- у кошек 9 жизней )))

Marie_O

Если не хромает и не висит голова - то выживет....: )
Что значит трется обо все?

Василий

Ну раз ходит и ластится, то нормально всё. Просто перепугалась сначала, вот и шипела.

Светлана

Не, весовые категории конечно несоизмеримы. Но если быстро встала-возможно кошак выживет.

Марина Щепотько

Возьмите ее на руки посмотрите если она не вырывается и если не больно то ничего страшного не произошло.

Артак Чибухчян

Похоже, ты не успела полностью сесть - раньше подпрыгнула ) Должно всё обойтись. Но кошка - хулиганка, ничего не скажешь...

Нурланltnurik

ничего с ней не случилось. Они даже с седьмого этажа прыгнуть могут когда гулять очень хочется. И остаются живыми и невредимыми.

ОК
Оксана Коскова

Ну вы что, мы очень часто коту наступаем на хвост, а один раз я и села на своего (слился с диваном и я тогда очень устала) и ничего! Бегает, прыгает, всё как обычно))

Константин Проскуряков

Я вообще коту на голову села и переживаю теперь: (