Яна Олейник

Помогите! случайно наступила кошке на лапу!!

Утром наступила кошке на лапу весь день лежит на диване часто дышит, когда беру лапу шипит. Может до ветеринара какое нибудь обезболевающее дать???

Светлана Субботина

Только к ветеринару!..

Сергей А

Ага, сейчас тебе посоветуют, окончательно кошку добьешь.

Максим *******

иди к ветеренару, пока сама ничего не делай.
Что ж ты так неакуратно, так и задавить могла

Юлия

нечего не давай, вези к ветеринару. может ты ей лапу сломала

Геннадий Орлов

А что ж вы всего один день ждали? Можно было и с недельку подождать.. . 😉 Почему с утра к ветеринару не повезли?

Максим

тут много мелочей. например наступает ли кошка на лапу при ходьбе? если нет то перелом если да наступает то ильный ушиб. часто дышит это возможно из за боли. нужен снимок рентгена т к на ощупь понять очень сложно. а на счет обезболивающего то если не знаете лучше не рисковать

Юлия

ага, конечно. дозу перепутаешь и хана кошке. беги к вету. и на будущие: ПОД НОГИ СМОТРЕТЬ НАДО!

Любоня

Шипит потому-что она на тебя обиделась (((

Николай

К ветеринару