Игорь Киселев

Моя подруга случайно наступила на лапу кошки что делать?

Моя подруга случайно наступила на лапу кошке утром.. . Сейчас кошка леит на диване, очень часто дышит, встаёт с трудом.. . скажите что делать? ! Может какие нибудь обезболивающие таблетки купить?? ? Гоаорю сразу ветеринара в больнице нет он в отпуске и заменяющих его нет.. . Ответьте срочно!! ! Очень не хочу что бы моя кошечка мучилась...

Ал
Алсу

Ну хватит просто человек наступил на кота, немного раздавил, произошла деформация, что тут такого её подруга не отрубила ведь коту голову а значит всё хорошо, главное крови не много было, и кот не мёртв а всего лишь в коме,
Удачи

Ин
Индира

заставить подругу скинуть как минимум 150 кг, чтобы не раздавить кошку.... и отвалить от бедного животного.

Анастасия

в принципе ей прсто больно но ести так продолжиться надо обратиться в ветеринарку если в одной вет клинике нету то надо обратиться в другую

Ол
Оля

ну дай обезболивающего какого нибудь. а к ветеринару все равно надо.

Katerina

какие ещё таблетки? от горя? лучше домашние процедурры сделать боложить лапку кошки в горячию воду вся боль стикает а потом сразу ещё раз в тепло или разминать лапку делать массаж

Anastasia

Охренеть городище, один ветеринар на всю толпу, да и тот в отпуске! И похоже если он один на всех, то наверняка у него откуда возьмется рентгенаппарат???? Копайте ямку кошке, с такими подходами к лечению и диагностике.. . а на расстоянии и без осмотра, ник кто путнего Вам тут ничего не посоветует.. . не лечатся переломы ( и т. п. ) на расстоянии ((((...

На
Настёна

Иж чего - чтоб не мучилась.. . Подруга слон? Она именно на лапу наступила? Что-то не вяжется у Вас рассказ!

Юл
Юлия

Ну таблетки не помогут. Лучше бы обратиться к ветеринару, и сделать ренген.
Ну обратись в другую вет клинику. Там то он скорее есть.