Алексей Новиков

Я случайно села на котёнка, он выскользнул из под меня, но я не знаю, вдруг что-то случилось (((

Я села на кресло, не заметив там сидящего котёнка, он замяукал, быстро выскользнул и юркнул под диван, шипит на меня. Вдруг что-то случилось с ним, вроде на вид живой, сидит там. Я сейчас плачу, мне его жалко, я беспокоюсь, вся на нервах. .
Что мне делать с котёночком и собой?!

Вадим Сопин

смотреть куда садитесь надо. вот что надо делать с собой

Алексей Панфилов

выпить валерьянки и топать к вету.

Алеся Смирнова

пока не вылезет не определите.. . плакать не нужно.... вы не одна такая неуклюжая.... многие такое проходили.... если будет бегать ровно не шатаясь, значит всё нормально.... позовите его прикормив чем-нибудь вкусненьким... когд зводятся маленькие животные это одна из проблем сесть на них, а ещё и прихлопнуть дверьми....

Евгения Озерова

Может просто обиделся! Хотя к ветеринару следует показать на всякий случай!

Екатерина Скокова

пожмите друг другу лапу, в знак перемирия

Андрей Захаров

Он испугался просто!!! Плюс животные чувствуют ваши эмоции, представляете, глазами котенка, что то огромное меня придавило, аа теперь еще и вибрирует издает неприятные"страшные" вибрации, естественно он боится выходить) Успокойтесь и в нормальном состоянии угостите его вкусняшкой)

Dina Koroleva

Да ни чего не делай. У него, в отличии от человека, девять жизней. Раз шипит, значит в норме. Вот если бы плакал как ребёнок (а они это умеют, когда реально больно) тогда "тревога" ! Помиритесь потом.

Зиночка Гаврилова

что то мне подсказывает что ты тролль, ну или жизнь у тебя просто мега насыщенная, каждый день приключения!

Елена Васильева

смотри куда жопу сажаешь

Александр Мишкин

ахаахха как так вообще можно было умудриться?? ?

ну если выскочил и побежал, значит все норм)