Елизавета Рощевская

Что делать, если не хочешь собственного парня?

Парня своего очень люблю, встречаемся уже 5 лет, ничего подобного никогда не происходило. Когда дело доходит до секса, то я абсолютно не возбуждаюсь, а когда уже происходит процесс, то мне больно и не выделяется смазка.

Сергей Ершов

нужно пойти к сексологу

Екатерина

Спать с любовником

Сергей Евсин

Борталенит. Беги к дохтору.

Сергей Денисов

Если ты его любишь но не хочешь то обратись к психологу (не шутка, из за нервов такое бывает)

И*
Иван ****

в нём всё дело

Ольга

это у вас на него или на всех так? может есть то от чего вы возбуждаетесь? Если нет то вам с сексологом посоветоваться.

Макс Ловягин

как вы пять лет то продержались ?

Татьяна Захарова

Пусть тебе палец в анус введет. Аккуратно. Второй рукой сначала одним пальчиком пусть щелку твою гладит. Потом введет, затем два. При это пусть тебя целует. Орать будешь так, что вокруг дома снег растает. Смотри, не обкакайся, а то весь вечер насмарку будет.