Дмитрий Гужва

Тантум верде!!!!Возьмите тантум верде, этот тантум верде лучше чем тот тантум верде

Да это же просто тантум верде....Тантум верде Тантум верде. Ну вы возьмите тантум верде. Ну , вы все же возьмете этот тантум верде или тот тантум верде.Конечно этот тантум верде .Тантум верде очень хорошо помогает, это ведь тантум верде БЛЕАТЬ!!!!

Задолбала эта реклама!!!!

Эрлан Мурзаев

Так я не понял. У тебя есть Тантум Верде?

Александр Анисимов

Вот так вот и сходят с ума... дети не принимайте наркотики.