Антуанетта Чернецова

Я первый парень у девушки!

Я первый парень у моей девушки, в начале все было хорошо, потом мы стали ругаться по моей вине, я вел себя плохо, потом мы расстовались, опять мирились! В этоге 14 февраля она говорит мне сама давай ратанимся я согласился и понял что она начинает злиться, тем самым я дал ей время подумать! Все пришло к тому что она видеть меня не хочет, я приехал с красивом букетом, начал обнимать ее целовать, она говорит мне уходи, добавила в контакте людей, общаеться с ними!
Приехал сегодня с подарком к ней в универ их уже небыло! Мы вместе 7 месяцев, неужели она разлюбила меня, как вы думаете? И что мне сделать? p.s. Хочу завтра купить букет роз и духи, и отправить ей курьером!

Иван

Вы разочаровали её своим поведением.

Татьяна Якубенко

жесть вообще, не отвечает в контакте, как так можно? хахахахаха не будь тряпкой

Black And White Angel

не отрекаются любя. а коль отпустил то теперь забудь

Denis Vakylenko

Разлюбила

Ivan Asonov

Ты ей противен после твоего поведения!!

Юлия Бенделиани

Друг мой дорогой. только одна девушка знает нужен ты ей или нет. Отношения не малого стоят к друг другу. Присмотрись, оцени, любовь вам да совет. Знаешь в отношениях ты либо устраиваешь, либо нет! Либо прогибаешься и становишься пластилином, либо любимые люди ищут взаимо обоюдный компромисс.

Александр Абросимов

забей ты ее проипал

Светлана Царева

зря ты так таких не любят....

Зина Шестак

Правильно сделала. Это она давала тебе время и шанс, а ты согласился расстаться, а теперь чего-то хочешь. Забудь. А ведь ты мог быть единственным. Злорадствую. Сори!!!

Александр Рябченков

заляжь пока на дно на недельку.
не подавай ей никакого виду и все наладится)))) )
просто перенасыщение отношений) все бывает

Паша Колосов

Эх ты... Нельзя было ее тогда отпускать... Она тебя проверяла, а ты не прошел проверку.