Natalia Alexandrovna

как красиво, дерзко страстно сказать ему, что я хочу его?

а то одинаковые фразы достали уже, может у вас есть, девочки короннные фразочки, или у вас, мальчики, фразы, от которых вы балдеете?

Ss
Sssss

Няшный няша! Я тебя сейчас так от трахаю, что у тебя яйца звенеть будут!

На
Надежда

А на фига слова?

Александр Shulbert

Я б от шлюхи такой чесанул во все лопатки. Ишь, девочка.

Айдер Сейтаблаев

Ну люди прикалываются здесь в комментах. На самом деле мужчина мужчине рознь. Я, например, ненавижу, когда ко мне навязываются тётки намекая на секс, я люблю выбирать сам. Есть такие - кому плевать в какую дырку пхать, лишь бы была. Это всё очень индивидуально)

Андрей

Шпили- вилли

Павел Сметанин

скажи - "я плохая девочка, срочно поставь меня в угол.... и накажи, а то сама примусь наказывать тебя! "

Вячеслав Бабичев

Просто молча начни делать ему минет

Иван

А зачем что-то говорить? Просто сделай это 😉

Сергей

Судя по твоему стилю вопроса, у тебя это не получится.