Анна Севастеева

Почему все говорят, что я классная, красивая. Добрая, страстная и вообще супер. Но тем ни менее я одна.

И фраза которую говорят парни типа ( и куда все парни только смотрят) Такое ощущение что я знаю куда они смотрят???

ВСЕ ВРУТ?? ? ЕСЛИ ВРУТ, ТО ЭТО ПОХОЖЕ НА КАКОЙ-ТО СГОВОР!!!

Анастасия Сидельская

Тебе нагло врут=)))

Лейла Маммедова

может ты просто отшила тех, кто хотел разделить твою судьбу?

Anton Ivanov

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле, одиноким можно быть и среди множества друзей и подруг, самое главное, не впадать в панику

Виталий Бондаренко

может тебе просто льстят?

Лариса Узилова

Просто ты еще не встретила такого же как ты - классного, страстного и т. д .и т. п.

ДА
Диля Абдиева

Просто не хотят тебя обижать, сказав правду.

Олеся

У тебя тараканы в голове. Давай фотку сюда и мы скажем тебе правду.