Риита Радикова

Почему мужчины в знакомстве испокон веков говорят одно и то же: "Ты красивая, ты умная, ты достойная! " а женщины...

Почему мужчины в знакомстве испокон веков говорят одно и то же: "Ты красивая, ты умная, ты достойная! " а женщины испокон веков на это ведутся?

Sergei

раньше это говорили действительно таким женщинам и это было правдой.... а сейчас каждый парень говорит это любой девушке, чтобы заполучить желаемое... сейчас и женщины встали на одну ступень с мужчинами

Рустам Рустам

"Ты красивая, ты умная, ты достойная! " -что за пошлятина заезженная.. .

Ольга Полищук

я никогда не говорю иначе они ломаются

Павел ____________

Ну надо же как-то род продолжать

Михаил Морозенков

а кто паведестя на не красивую тупую недостойную?

Хикмат Уринбаев

чисто формальность)
Хотя .. когда нравится девушка, то для парня она и красивая и умная и достойная. Поэтому и говорит.

Вадим Леонтьев

Шо поделать, такое приятно слышать...))))))))

Тимур

Женщины верят зеркалам, мужчины.. а не мужчинам

Ка
Кайрат

Надо-же чем-то её отвлекать - пока раздеваешь.. . Женщины на могут одновременно слушать комплименты и анализировать происходящее вокруг.. . Этой их слабостью - многие пользуются...

Ни
Нина

Я не ведусь на это. Я знаю себе цену. Похвалил - спасибо)
Но сцуко я ведусь на другое.. .
Я вообще камикадзе по сути и сталкер. Но как только меня призывать к совести начинают парни (типа "ты не бережешь себя", "ты холодно одета"), проявление заботы.. . я сразу мхом покрываюсь! Ненавижу.. . и потом обламываюсь, т. к. я не во вкусе у мч.. .
Вот как на это не вестись?

Са
Савченко

женщина любит ушами

Наталия Килина

Я не поведусь. Ничего нового мне эти слова не привнесут...)))

Алёна Иванова

Парни не хотят напрягатся и придумать чтото новое, а девушки просто наивние слишком