Ольга

Вы бы хотели несколько жен? Ну например одна умная, другая красивая, а другая в постели супер?

ну я вот не могу любить одну, я люблю многих, готовь делить со всеми свою любовь))

Ирина Андреева

По мне так лучше несколько любовниц.... Проблемм меньше - кайфа больше))))

Ольга

НЕТ!
Во первых - подеруться, во вторых - Любить нескольких никак не выйдет. А третье - песенку помните? "Тёщи тоже три.... "

Антон Рожко

может я мудак, но для меня девушка прежде всего человек, если она хороший человек, то она и умная и красивая и в постели супер....

Ильдар Зиннятуллов

Нет, не хотел бы. Мне и одной много.

Даша Елманова

Не, три в одной... как то лучше=))))

Татьяна Глотова

Мне повезло, у меня девушка три в одно, и умная, и красивая, и в постеле... ну в общем огонь:)

Ярослав Цевелёв

Простите за грубость, но.. . Это все равно у женщин спросить: " А вы бы хотели, чтобы у мужчины было много на теле детородных органов?? " ответ: " В принципе да, только зачем? " ))))

Наталья Матросова

нет, лучше всё - в одной

Регион

Жён? - Нет! ----МУЖЕЙ! - ДА!!!)))

Полина Тарасова

здоровье дороже

Cтас Редька

боже упаси))) ) это ж гемора сколько...

Андрей Мальцев

ой) щас половино мужиков и одну-то осилить не могут и семью обеспечить) а тут на три фронта) не смешите меня))