Сергей Катков

Почему у красивых девушек характер - ЖОПА, а у так себе - супер ?

Ирина Дегтярёва

Такова природа женщин

Ксана У)))

Избалована внимание и подарками мужчин.

Машенька Воронюк

Потому что красивые заняты только собой, жертвуют всем ради красоты. А девушки так себе, работают в первую очередь на своим духовным миром. Только бывают девушки идеальные. Но ооочень мало...

Юлия

стереотипы правят вашим миром потому что.

Сергей Коханович

Я исключение и в одном и в другом)

Павел Сатин

потому что у красивых девушек ты только опу и видишь ))

Да
Дашулька

то чтобы тебе красивые доставались, а то другие разберут)))

Александр Дудин

а если я не считаю себя красивой, но характер, как вы сказали, -ж*па? Такой вариант возможен? )

Дмитрий Славкин

мне не нравится выражение "так себе" , характер у меня хороший.... кстати он формируется на протяжении всей жизни, а вот темперамент врождённое.

Олимп Недвижимость

Это называется ASD (ANTI-SLUT DEFENCE), Такой себе фильтр против лишних претендентов. Обходится элементарной настойчивостью.

Владимир Додонов

Вот сразу видно паря, что ты бабами точно не избалован ))) Ибо уже бы знал, что не всё то золото, что блестит ! 'Это я про скромненьких с хорошим в кавычках характером ))) Красивая баба - она хоть и стерва, но ты её и любишь за это, потому как не скрывает изначально свою суть. А простушка что - ну да сначала такой овечкой прикидывается, ну тише воды, ну ниже травы ! ))) А как замуж окольцует так и начинает потихоньку свой яд распылять и характер истиный выпячивать )))) Вот тогда мужик спохватывается да поздно - в жёнах Пила Петровна уже )))

Мадина Мырзахметова

хех, ну и вопросики вы парой задаете, аналогичный вопрос и про вас же))) почему у красивых парней характер Г***, а у "так себе"-супер))))

Аня Царькова

Внешность не всегда главное. Есть девочки красивые, как с обложки, а есть симпатичные. Во втором случае чаще можно встретить с очень даже не плохим характером.

Александр

потому что нечё знают, что они нечё и не выбражают! а красивые знают, что многим нравяться! просто одно девушки забывают что красота не вечна! ну и вас мужчин простушки не цепляют!