Светлана Чеботарева

Вопрос к мужчинам. Почему вы сторонитесь красивых девушек?

Андрей Мясо

Отнюдь...))))

Андрей Земсков

Потому, что я их боюсь.

Светлана Байкова

походу у вас и у мусчин разные понятия о красоте....

Таня

Потому что это стервозные избалованные мужским вниманием с¥ки

Анастасия Кулеева

ты чего страшно же лучше под пули)

Юл
Юлия

Эммм… не боюсь веришь?) и ты можешь меня поцеловать))

Сергей Самойлов

Смысл время тратить на гордячку, в постели все кошки серые.

Ак
Акрам

Стереотипы. Во-первых мы думаем она занята, во=вторых что ей нужны яхты, канары и бриллианты. А вообще красивая девушка как дорогая иномарка, должна соответствовать статусу водителя. Глупо кататься на Бугатти-верон и жить в коммунальной квартире города Говножопинска)))))))))))))))))))))

На
Надежда

Большинство из них конченные стервы....

Eкатерина Cтепанова

У красивой девушки много поклонников, готовых выполнить любой её каприз любыми средствами, что занижает самооценку обычного рядового мужчины. По этому с красивыми девушками обычно встречаются наглые и хамоватые ребята с завышенной самооценкой, что для девушки казалось бы не плохо, но и не совсем хорошо. А обычный рядовой мужчина чувствут себя хорошо с простой девушкой, так он в себе уверен и спокоен за свою подругу, что на неё ни кто соблазняться не будет.

Екатерина Сава

На них, как правило, много денег надо.