Геннадий Дьяконов

почему у меня нет девушки? Много красивых девушек, но все они почему -то кажутся одинаковыми.. Почему так ?

Юл
Юлия

ооо, я тебе скажу ты ищешь ту единственную, а остальные тебя не цепляют

Иван Сараев

Фантики фантиками. . а за душу чем-то брать нужно.
Присматривайтесь..

Мухаммаджон Бахриев

Потому что нет Любви, потому все одинаковые.

Джордж Маврин

Я не такая как все!

Св
Светлана

Пробуй общаться чаще и ближе. В некоторых изюминка сразу заметна и она цепляет парней. А некоторое девушки более скрытные и не сразу все понять можно. Вот.

Василиса Данилина

Смелее надо быть! Все мы разные!

Ozod Matkarimov

Значит не нашел свою девушку. не пришло время.

Юлия Гусева

Знакомо мне это чувство. Тебе должно быть видней, почему у тебя нет девушки.

Дима Чичила

Почему? Потому что они реально все одинаковые.. . красивые и красивые.
А когда найдешь свою красивую.. . то поймешь что остальные не такие уж и красивые а твоя красивая не только внешне но и душой.
А то найдешь себе обертку.. . но обертка не конфета.. . обертку максимум наклеешь куда. . а конфетой еще и насладишься.

Ма
Марина

Не нашел пока что еще особенную)

J*
Julia ******

обратите внимание не на красивых а на оригинальных и нестандартных на добрых на умных и почувствуйте разницу