Алексей Семин

Какая девушка красивей? одежду во внимание не брать. возраст девушек одинаковый.

Мальвина

Вторая

Настя

обе, как ни странно

Ир
Ирина

Трудно выбрать, но первая больше понравилась

Рита

вторая..
но по-моему это одна и та же девушка..

Колян

не какая

Ан
Анна

НАСТЯ!да ты самая красивая!!!

Ка
Катерина

Не могу сказать,что кто-то красивее,но кажется первая симпотичнее ,только красная помада не идет

Машенька

первая + за макияж, за прическу, в целом очень гармонично выглядит.Вторая не хуже

Юлия

Вторая

Вероника

Первая. Опять же, только потому что вторая вообще не цепляет, какая то аморфная.

Айсулу

первая

El
Elena

обе обезьянки

Сергей

мне первая, у второй мешки под глазами

Твоя

Вторая.