Татьяна Махалина

какие цвета красиво смотрятся?для одежды.

Валя

будьте разной яркой и экспериментируйте с цветами

Ve
Vegas

кому то идет черный, , кому то зеленый. Экспериментируйте, и тогда точно не прогадаете!

Di
Dina

цвет можно подобрать по типам человека например: осенний, зимний и т. д. всю зависит от света кожи и глаз

Ирина

согласна-"кому то идет черный, , кому то зеленый. Экспериментируйте, и тогда точно не прогадаете! "

Ol
Olga

Есть вы в спортивном телосложение то красный, зеленый (любой цвет). А если есть лишний вес то черный подойдет точно он стройнит, все цвета темные. Фиолетовый, бардовый.

Ма
Мария

смотря кто ты по цветотипу, набери в гугле цветотипы и ориентируйся на тот к которому ты принадлежиш