Вадим Эрлих

Красивая пара?Смотримся вместе?

На
Наталья

как его старшая сестра

Служба Поддержки

Мне кажется, что вы идеально подходите друг другу ! Вам хорошо вместе и это главное!

Анастасия

Джастин Бибер и Селена Гомес)
Девочке краситься не стоит, тогда старше мальчика выглядит.

Баxa

мальчик норм, когда стрижка покороче, девочка ни о чем, типичная, да ещё и с бровями перебор

Та
Татьянка

Cмотритесь) Напоминаете Бибера и Гомез)))

Татьяна

а если все единогласно скажут НЕТ, то что, вы расстанетесь? Вам должно быть плевать на мнение окружающих, вы должны думать своей головой и не любить человека за то что вас видят с ним прекрасной парой.

Истеричка

Да очень!!!))) Лена, вы любите друг друга и это самое главное... не слушай других.

As
Asem

Лично моё мнение ! Такая красавица могла бы найти лучше !!!Но а так не плох о! Сердцу не прикажешь !

Анастасия

если девушка не будет брови красить то ном

Гульмира

Глупый вопрос!!!Если все скажут нет вы расстанетесь???Пара хорошая и милая.А ответчикам я бы посоветовала поддержать подростков,они ведь так наивны и слегка глупы!Лена не задавай больше таких вопросов!!!А завистников я бы попросила помолчать!!)

Марго

чурка?

Виктория

шикарная пара