Марина Колотушкина

почему у одних парней нет отбоя от красивых девушек а на других парней красивые девушки не обращают внимание?

Сашина Настя

Те, к кому тянутся - открыты всем, позитивны, широкой души и взглядов, весельчаки и балагуры, умеющие сказать массу приятных слов всем девушкам подряд даже будучи в одной компании и при этом никто не будет в обиде. А не обращают внимания девчонки на зашоренных, всех в себе, занимающихся самокопанием зануд.

Ирина Агеева

потому что одни парни красивые, а другие не красивые

Светлана Прохорова

Потому что ...гладиолус!

Андрей Степанов

"лапша" более качественного сорта)

Сергей Щеглов

зато на них обращают внимание другие девушки не красивые ))) у них просто выбора нет xD

Евгений Силькевич

Всё дело в харизме мужчины!!! Бывает и вовсе не красавчик, но ...что-то притягивает)

Инна Антохина

Красивые парни смотрят на красивых девушек через окно ламборджини, а у других парней нет ламборджини )))) вот и нет красивых девушек ))) Не переживай будет и на твоей улице праздник ))

ОК
Оксана Коскова

Харизма у всех разная, одеты все по разному, даже цвет глаз разный, ведете себя по разному и разговариваете кто то на мате, а кто то вежливо и приятно