Max

Ребят подскажите какой это может быть фильм? (описание внутри)

Вообщем есть такой момент когда парень приходит в офис а у него на ногах типо унтов, сидят две живые кошки! Он подходит к женщине и она с таким шоком смотрит вниз на его ноги, а там кошки поднимают морды и грустными глазами на неё смотрят. Просто видела фрагмент, вот ищу. Может кто знает?

Гу
Гульнур

Вы про этот фрагмент?

Меня как-то тоже заинтересовало, думала фильм. Но вот нашла видео http://www.youtube.com/watch?v=yVhw5amkZMA , из которого стало ясно, что это реклама какой-то еды для кошек.. )
КинА не будет)