Лёха Гайван

в чем ценность подарка Желткова в рассказе гранатовый браслет

Вадим Суслин

Ну это самое дорогое, что у него было. Плюс это семейная реликвия. бабушка и мама его носили Этот браслет

Евгений

Думаю вы сами прекрасно знаете ответ, в настоящей, подлинной, истиной любви. А ведь в конце после смерти Желткова графиня и сама подумала, что прошла та настоящая любовь, который Желтков давно и безуспешно пытался донести.