Станислав Xxx

Какой лучше?? ? Процессор Amd fx 6100 или amd fx 4170 ?

Olga Baranowa

бери 6100 6 яДер. И Играйте в Рэйдж РЕБЯТ!

Фарид Мамедов

не бери 6 ядер !!!лучше 4 зато с частотой 4200 мгц !!!это круче а эти АМДшные 6 ядер полное ***** !!!бери 4, не пожалеешь !!!не слушай му**ов которые гонятся за ядрами не смотря ни на частоту ни на что! разница в 6 и 4 ( те которые ты смотришь ) будет низка и в пользу 4 !! т. к. он на частоте 4200 мгц !!!А этот Джон Кармак - лох !!

Вадим Андреев

Меня тоже мучил такой вопрос! Я более склоняюсь к FX 6100
У него и тепловыделение меньше и 6 ядер! Сам через недельку пойду покупать его!

Zha

вообще не бери fx-серии, бери Phenom2X4 тот что из серии Black Edition и кулер к нему хороший будет мощнее чем это шестиядерник и стоит дешевле.

Екатерина Шалашова

лучше 4300, на вишера