А-
Алексей -4444444

Когда появятся нормальные ноутбуки?

На подходе смартфоны с параметрами типа: 8 ядер по 2,2 ГГц, 16 ядер видеоускоритель, 4 ГБ ОЗУ, и все это в одном чипе который на ногте помещаеся. Нахрена смартфону такая мощность? Когда будут нормальные ноутбуки?

Игорь Истомин

уже есть лучше ПК, у меня вот ноут 2гб видюхи 6гб оперативки ^^ только вот у мну 4ядра

Taalai Orunbaev

Ну возьмите интеловский с 256 ядрами.
Вопрос то не в их количестве, а в качестве распараллеливания работы софта на эти самые ядра.

Вя
Вячеслав

Они уже есть, 6 ядер, 12 потоков, 12 гигов, "три" видеокарты (+интел) , две конечно, через слай каждая по 3 гига видеопамяти.
Делл алиенвар рублей за 200.