Роман Гусев

это написано в лицен соглошении игры перфект ворлд это хорошо или плохо у меня система полетит

объесните пожалуйста что это означает плохо или хорошо 3.1. С целью усовершенствования Программного Обеспечения Правообладатель сохраняют за собой право вводить в Программное Обеспечение автоматические обновления и изменения. В целях обеспечения эффективности указанных обновлений и изменений и возможности продолжения Пользователем использования Программного Обеспечения, Пользователь настоящим выражает согласие на введение таких обновлений и изменений.

3.2. Действие настоящего Лицензионного Соглашения распространяется также на любые автоматические обновления (дополнения, изменения) Программного Обеспечения, осуществляемые Правообладателем посредством глобальной сети Интернет. Все обновления являются неотъемлемой частью Программного Обеспечения, и к таким обновлениям применяются правила настоящего Лицензионного Соглашения.

Вера Коновалова

Забей на эту фигню просто нажимай я прочитала!