Ирина Архипова

если скачать игру перфек ворлд

если скачать игру перфект ворлд там просят согласиться с лицензионными соглашениями о говориться что
будет происходить обновления автоматические это плохо или хорошо не могу ни как понять объесните пожалуйста пока я не сделала глупую ошибку

Валерий Томилин

Ну автоматическое обновление самой игры если, то хорошо

Альбина Макаренко

обновления клиента? это значит что если игру обновят, то когда ты будеш заходить в игру, если версия старее чем офицальная, то она будет сразу сама обновлятся.

Ирина

Предпросмотр: Не играй в эту игру, навсегда затянет.. .
Тупицца!
Это хорошо если хочешь видить обновления в игре потому-что старые версии в игру не пустят!

Даша Хандурина

соглашайся, это значит, что игра будет время от времени совершенствоваться без каких-либо неудобств для пользователя

Александра Евдокимова

ЭТО - хорошо! 🙂 я думал я один не читаю "Лицензионные соглашения"...

Денис Махмутов

Автоматическое обновление игры. При входе в клиент, игра будет обновляться автоматически, без согласия пользователя.

Ильина Ксения

Всё круто кароче!