Роман Доний

Как сделать, чтобы на задней панели можно было вставить калонки не в зеленый, а в другой любой, а то у меня зеленый не ра

помогите

Дмитрий Меркулов

Перепаяй я хз как но по идее должно быть просто как контакты
купи новую материнку
и еще другие порт попробуй (по идее в матери 2 порта зеленых один задний другой передний но не часто используется)

Дима Тишкин

настроить по другому. проще всего если есть диспетчер реалтек

Дарья Калашникова

С оф сайта скачать драйвера на звук чип материнки и не запариваться с цветом.
А вот если зеленый раньше ра, а теперь не ра, то сервис вам прогулы ставит.
Онбордовские звуковухи горят как свечки даже от китайских колонок, где 2 детальки с половинкой, а сами по себе ещё чаще.