Татьяна Жбанова

Здравствуйте, месяц назад выдавила прыщ на шее, через день вздулась твердая шишка с горошину, сначала немного болела, п

Здравствуйте, месяц назад выдавила прыщ на шее, через день вздулась твердая шишка с горошину, сначала немного болела, помазала йодом, теперь не болит но осталась твердая шишечка. что делать?

Руслан Янгибаев

Во-первых, больше никогда не давите прыщи, нигде.. . Шишечка со временем должна сойти, но это может быть очень долго. Если будет беспокоить, что вполне возможно, идите к дерматологу или хирургу