Александр Монахов

Пять назад случайно выдавил прыщ на лбу, появилась большая бесцветная шишка. Что это и как лечить? Спасибо.

Serega Molot

Сам уйдет это вроде подкожное сало

Анна Липинецкая

Нужно продезинфицировать и смазать смесью камфарного и салицилового спирта, но прыщи лучше не выдавливать

Ольга Новоковская

Мне вот помогает в экстренных случаях Болтушка, но ее выписывал врач 🙂
В аптеках вроде нет таких.
Попробуй купить какаое-нибудь из этих http://www.ugrei.net/apteka/ и на ночь намазать, ни йодом, ни перекисью точно не надо - сожжет кожу 😞