Grisha Bobrovski

Вскочил на лбу прыщ, красненький а вокруг похож на шишка, большую (((( болит когда трогаешь! что делать? чем мазать?

Елизавета Косарева

Только уринотерапия - только хардкор!)

Nurik Kurpekulov

не трогать, само пройдет! Можно салициловой или цинковой мазью

Сергей

Зеленкой!

Наталья Лебедева

попробуй перекисю или соком алое..

Людмила Людмила

Это всего на всего просто прыщ. Так что подойдут какие нибудь мази, либо маски поделай. Пройдет. ТОЛЬКО НЕ ДАВИ

На
Наталья

попарься в бане

Елена Удалова

Йодом и не выдавливать.

Марина Зарубина

прыщ на лбу, это не причина для переживаний, главное что бы на жопе прыщей не было

Ко
Костя

Выдави его срочно

Ирина Минакова

Я обычно йодом прижигаю, через три-четыре дня проходит. И не вздумай выдавливать, а то выскочат ещё.

Л2
Лана 2029

Это прыщ обыкновенный. Не в коем случае не давите его, будет хуже, гораздо хуже. Через несколько дней он сам пройдет.